Главная » Обзор авто » Citroen выпустит на российский рынок DS3 Ultra Prestige
array Citroen выпустит на российский рынок DS3 Ultra Prestige

DS3 Ultra Prestige

От привычной модели новый автомобиль отличается крышей, на которую нанесена оригинальная раскраска, молдингами на кузове, покрытыми хромированным напылением, а также кожаными креслами черного цвета с белыми вставками. Новый Citroen DS3 Ultra Prestige покупателям будет предложен с двигателем мощностью 120 лошадиных сил и коробкой «автомат», а также со 150-сильным двигателем и механической коробкой передач.

Как сообщается представителями корпорации, новый Citroen DS3 Ultra Prestige от обычного хэтчбека отличается «особой изысканностью и удивительным набором базового оборудования». Для этой серии специально была создана особая деталь декора крыши, которая выглядит как фирменная сетка с нанесенными на нее монограммами DS, бликующими на солнце благодаря контрасту блестящей и матовой поверхностей.

Компания Citroen в январе 2012 года выводит на российский рынок особую серию стильной модели DS3, оснащенной дополнительным фирменным обозначением Ultra Prestige. Эта версия впервые была презентована на автосалоне во Франкфурте.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло