Главная » Статьи » Цены на новые авто
array Цены на новые авто

121

Седан Lada Granta — один из самых доступных автомобилей на рынке России. Летом 2012 года появится заряженная модификация модели. Авто получит рядный бензиновый двигатель рабочим объемом 1,6 литра и мощностью 98 лошадиных сил.



Седан Lada Granta — один из самых доступных автомобилей на рынке России. Летом 2012 года появится заряженная модификация модели. Авто получит рядный бензиновый двигатель рабочим объемом 1,6 литра и мощностью 98 лошадиных сил. Такой мотор устанавливается на другую модель в линейке производителя — Lada Priora. Планируется, что цены на новые авто составят 320 тысяч рублей.



Комплектация «Люкс» предусматривает наличие систем пассивной и активной безопасности, а именно фронтальных подушек безопасности водителя и пассажира и антиблокировочной системы тормозов. На двери авто будет установлен молдинг. Кроме того в список опций войдет электрический усилитель руля, электрический привод и обогрев боковых зеркал, кондиционер, бортовой компьютер, а также система дистанционного управления замками дверей и багажного отделения. Представители АвтоВАЗа обещают, что осенью этого года появится еще больше доступных опций, но каких именно пока не уточняют.


Сегодня в наиболее доступной модификации можно купить новое авто по цене 229 тысяч рублей. Технических характеристики автомобиля включают рядный бензиновый двигатель объемом 1,6 литра мощностью 82 лошадиные силы, пятиступенчатую механическую коробку переключения передач и передний привод. С места до 100 километров в час машина может разогнаться за 12,5 секунд. Максимальная скорость составляет 164 километра в час. В городском режиме новинка АвтоВАЗа потребляет чуть больше 9 литров горючего на 100 километров пробега. Базовая комплектация не может похвастать богатым списком опций. В него входят только подушка безопасности водителя, дневные ходовые огни, аудиоподготовка, полноразмерное запасное колесо и 13-дюймовые колесные диски.



В комплектации «Норма» авто оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, бортовым компьютером, электростеклоподъемниками, кнопкой открытия багажника из салона. Седан получит молдинг решетки радиатора, бамперы, окрашенные в цвет кузова, и 14-дюймовые колесные диски. Цены на новое авто в комплектации «Норма» составляют 256 тысяч рублей. А за литые диски автолюбителям придется доплатить еще 4 тысячи.



В дальнейших планах компании выпустить модификацию Lada Granta с автоматической коробкой переключения передач. На отечественные машины будет устанавливаться АКПП японской фирмы Jatco. Ожидается, что при этом седан подорожает еще на 30 тысяч.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло