Главная » Автоновости » До 1 апреля 2012 года будут выдавать старые талоны на техосмотр автомобилей
array До 1 апреля 2012 года будут выдавать старые талоны на техосмотр автомобилей

техосмотр автомобилей

В период с 1 января до 1 апреля 2012 года все действующие пункты проведения технического осмотра автомобилей продолжат выдавать автомобилистам талоны техосмотра по старому образцу. Подобное положение заключено в утвержденных российским Кабинетом министров временных правилах обеспечения всех операторов бланками технического осмотра и связано с необходимостью предотвратить дефицита документов нового образца.

Старые талоны можно выдавать будет до окончания первого квартала 2012 года, и осуществлять эту процедуру смогут лишь те пункты техосмотра, которые имеют право выполнения данной операции в соответствии с соглашением с МВД. Согласно сведениям от одного из разработчиков данного документа, на сегодняшний день в России насчитывается в общей сложности порядка трех тысяч подобных пунктов.

По сообщению портала Auto.mail.ru cо ссылкой на газету «Ведомости», было дано обещание, что вскоре автомобилистам будут выдавать талоны по новому образцу, только уже стало известно, что в нужном количестве новые бланки не успеют напечатать вовремя, и пока будут выдавать прежние.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло