Главная » Автоновости » В Новый год Москву закроют
array В Новый год Москву закроют
Как сообщают компетентные источники, в ночь на первое января 2012 года милиции отдан негласный приказ не допекать нетрезвых граждан, но усилить многократно контроль за трезвостью водителей. Кроме того, особо пристальное внимание будет уделяться гражданам, которые станут устраивать фейерверки в неустановленных местах. Для таких жителей нашей страны никакого снисхождения не будет.

В период с 24 декабря по 15 января в Москве намечаются грандиозные события, связанные со встречей Нового года и праздника, посвященного Рождеству Христову. По самым скромным подсчетам, в столице предполагается проведение более шестисот самых разнообразных мероприятий.

В новогоднюю ночь некоторые улицы столицы будут перекрыты, на других же движение существенно ограничено, именно такое заявление было сделано на недавно прошедшей пресс-конференции столичного ГИБДД.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло