Главная » Статьи » Новые и не очень тенденции путешествий
array Новые и не очень тенденции путешествий

121

Современный мир предоставляет большие возможности для путешествий. Куда только люди не ездят, и с какими только целями не путешествуют. Кто-то желает отправиться в теплые заморские страны, чтобы погреть собственным телом пляжный песок далеких островов, а кто-то отправляется в стране чужой попытать счастья и заработать на хлеб насущный. Правда, есть отдельный тип путешествий, который связан не столько с самим путешествием как таковым, сколько с бизнесом. Сегодня организация бизнес туров в Китае и других странах – это вполне привычное явление, получающее все более широкое распространение.


Как правило, в программу таких туров не включаются разного рода развлечения, связанные с затратами времени, но предусматривается возможность полноценного краткосрочного отдыха. Это может быть как активный отдых в отеле, так и просто обдумывание и переваривание полученной информации непосредственно в номере. Но при деловых поездках всегда предусматривается встреча с партнерами, как реальными, так и потенциальными, посещение интересующих мероприятий, как правило, производственных выставок, и, разумеется, вполне приличное размещение в отелях. Сказать, что эти туры челночные нельзя, поскольку нередко каждый такой тур рассчитывается отдельно, хотя есть возможность предусмотреть многие параметры «культурной программы». Но самое главное в том, что такие туры нельзя считать массовыми. Уже ушли в прошлое времена, когда наши «челноки» пересекали границы несколько раз в месяц, импортируя товары «на собственном горбу». Сегодня импорт стал более цивилизованным и культурным.


При наличии основного компонента, а именно – желания, можно запросто получить тур в КНР с посещением основных выставок, как сезонных, так и постоянно действующих, ознакомиться с перечнем преимуществ, которые многие и сами знают, и найти выгодного для себя поставщика. При этом провести переговоры, ознакомиться с товарами и производством, определить пути импорта и параметры поставок. Причем все это вполне возможно сделать в короткие сроки, если организовать тур грамотно. Современный бизнес в Китае открыт для международного сотрудничества и приветствует взаимовыгодное сотрудничество. Возможности поставок дешевого товара собственного производства в Китай с последующим импортом товаров «на родину» вполне возможен.


Высокотехнологичное современное оборудование, которым оснащаются крупные китайские предприятия, делают именно Китай основной производственной зоной мира.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло