Главная » Статьи » Плюсы и минусы автоломбардов в России
array Плюсы и минусы автоломбардов в России

121

В нашей стране работает довольно большое количество автоломбардов. Обратившись в подобную организацию, вы без проблем можете получить деньги под залог своего транспортного средства.

Пожалуй, сегодня главным и неоспоримым плюсом автоломбарда является возможность при необходимости быстро получить довольно существенную денежную сумму. При этом не нужно искать поручителей, собирать большой пакет справок и документов или пробовать занять у друзей и знакомых. Достаточно просто иметь собственный автомобиль.
Большим преимуществом является и скорость выдачи денег: любой автоломбард в москве при соблюдении требований выдаст вам деньги за час. При этом вам потребуются личный паспорт и документы на автомобиль. Автоломбарду не нужно докладывать, на какие расходы вам потребовались деньги и каков ваш доход. Вам просто быстро и конфиденциально выдадут деньги.
Даже при неблагоприятном стечении обстоятельств, если вы не сможете погасить кредит, реализация транспортного средства сможет вернуть вам его полную стоимость. Безопасность такого залога состоит в том, что автомобиль страхуется на все время пребывания его на стоянке автоломбарда. Чаще всего такие организации при этом пользуются услугами крупных страховых компаний с хорошей репутацией.
Еще одно несравненно важное преимущество автоломбардов перед банками – возможность продлевать срок кредитования. Главное – выберите автоломбард, в договоре которого нет ограничений на продление срока кредитования. Большинство ломбардов также предоставляют возможность досрочного погашения кредита, при этом процентная ставка будет уменьшена и вам не придется платить компенсацию, как в банке.
Автоломбарды стараются сделать свою работу максимально удобной для клиентов: в какое бы время суток вам ни понадобился автоломбард москва или другой крупный город с легкостью предоставят вам множество вариантов. В любое время вы можете как получить срочные деньги, так и вернуть свою машину, выплатив залог.
Недостатков у автоломбарда практически нет, можно отметить только довольно высокую процентную ставку, в которой заложены все риски. Зато практически во всех автоломбардах нет скрытых платежей, а оценка и экспертиза транспортного средства бесплатны. Клиент тратит средства только на оплату доверенности, кредитные проценты в конце срока и оплату за хранение авто (которая во многих автоломбардах вообще не взимается).
Сумма кредита, которую можно получить в автоломбарде, ограничивается рыночной стоимостью транспортного средства и его ликвидностью. Обычно это 70-80% от рыночной цены автомобиля. Так что если срочно нужны деньги – ваша машина может выручить вас и в этой ситуации.


array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло