Главная » Статьи » Начало продаж нового Peugeot 308
array Начало продаж нового Peugeot 308

121

Уже стартовало начало продаж новой модели Peugeot 308. Теперь можно приобрести авто по средней цене на 50 000 рублей дешевле, чем модели, продажа которых началась ранее.


Peugeot продолжает удерживать лидерские позиции на отечественном рынке и неуклонно расширяет свой модельный ряд. Совсем недавно стали известны цены на новую модель Peugeot 308, продажи которой начались в России с 1 июля текущего года. Даже в новейшей комплектации машина стала весьма привлекательной для российских покупателей, поскольку ее средняя цена ниже продающейся сейчас модели в среднем на 50 000 рублей.

Хэтчбек, который является самой популярной моделью в нашей стране, в стандартной комплектации стоит 586 000 рублей. В набор вошел 120-сильный 1,6-литровый мотор с МКПП, ABS, иммобилайзер, неплохая аудиосистема, зеркала с электроприводом и подогревом, стальная защита картера и бортовой компьютер. Хэтч является единственной моделью, которая собирается на отечественных мощностях в Калужской области – все остальные виды кузовов, в том числе кабриолеты и универсалы, а также хэтчбеки с другими двигателями, прибудут к нам из заводов Франции.

Так, например, универсал в стандартной поставке оснащен пакетами Climate и Audio, существенно улучшающих пользование авто, но тем не менее его стоимость начинается с 659 000 рублей, что все равно дешевле на 6000 рублей продающейся ныне модели, не имеющей этих опций вовсе.

Редкая, однако, неуклонно набирающая популярность модель купе-кабриолета будет самой дорогой и обойдется покупателям в 1 249 000 рублей. Это немудрено, поскольку эксклюзивное оборудование Feline включает в себя систему снижения шума и вибрации при движении с открытым верхом, а также обдува шеи и плеч теплым воздухом. Следует учесть кожаную обивку сидений и ксеноновые фары. Элегантный профиль кабриолета усиливают ряд хромированных деталей и 17-дюймовые диски, основные запчасти пежо взаимозаменяемы с моделями в других кузовах.

Особенностью кампании по продвижению этого весьма недешевого купе-кабриолета является договор с модным ныне женским квартетом BOND, во главе с известной скрипачкой Элспет Хэнсон, выступавшей вместе с Дэвидом Бекхэмом и Джимми Пейджем на закрытии прошедшей пекинской олимпиады. Специально для компания Peugeot группа записала мини-альбом, в основе которого лежит известное произведение Вивальди «Времена года». По замыслу производителя это должно символизировать постоянное использование кабриолета и его независимость от погодных условий. Аудиосистеме в автомобиле уделено значительно место: это 10 колонок от известной фирмы JBL, комплект системы hands-free и система автоматического уровня громкости, которая адаптируется к конфигурации складывающегося верха, и MP3 CD аудио-комплект высшей ценовой категории.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло