Главная » Статьи » Пять миллиардов долларов планирует заработать на IPO в США китайская компания
array Пять миллиардов долларов планирует заработать на IPO в США китайская компания

121

На данный момент ресурс 360buy.com дохода не приносит. Однако, по заверениям руководителя Jingdong Mall Лю Цзиндуна, во второй половине следующего года начнется активный рост ее акций. В случае успеха, китайский интернет-ритейлер проведет самое удачное в истории IPO на американских площадках.

Jingdong, китайская компания, владеющая сайтом 360buy.com, планирует размещение акций на американских биржевых площадках и собирается заработать на этом как минимум четыре миллиарда долларов. На следующей неделе состоится встреча руководства компании с представителями инвестиционных фирм, которая должна определить, кто займется организацией IPO.

Китайский он-лайн ритейлер компания Jingdong Mall планирует размещение акций на IPO в США, которое по прогнозам руководства компании позволит привлечь до пяти миллиардов долларов уже в первой половине 2012 года. Если это случится, то Jingdong Mall станет первой интернет-компанией, которой удастся добиться такого успеха в условиях спада на фондовых биржах и настороженного отношения к китайскому бизнесу.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло