Главная » Статьи » Jelly Bean от Android станет наследником Ice Cream Sandwich
array Jelly Bean от Android станет наследником Ice Cream Sandwich

121

Компания Google для всех версий операционной системы Android придумывает «сладкие» имена и выпускает их в алфавитном порядке. Так первая версия Android 1.5 называлась Cupcake (кекс), затем появилась Donut (пончик) и далее Eclair (эклер), Froyo (замороженный йогурт), Gingerbread (имбирный пряник), Honeycomb (медовые соты) и наконец Android 4.0 Ice Cream Sandwich (вафельное мороженое), а, например, приобрести масло в коробку ниссан может каждый желающий.

Эксперты полагают, что многие новые технологические решения компания Google прибережет для новой версии прошивки Jelly Bean, которая появится не ранее мая 2012 года. Сотрудникам корпорации удается сохранить в тайне всю информацию о новой версии Android. Появлялась информация уже о двух новых прошивках, но ни характеристик, ни каких-либо описаний так и не стало известно публике.

По информации сайта This is my next, новой версией операционной системы Android от Google станут желе-бобы. Именно так на русский язык переводится Jelly Bean, название, которое, скорее всего, получит обновленная версия операционной системы. Jelly Bean – это жевательные конфетки с фруктовой начинкой, которые отличаются твердой корочкой снаружи.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло