Главная » Статьи » Google запустил приложение, чтобы искать авиабилеты
array Google запустил приложение, чтобы искать авиабилеты

121

Из официального блога корпорации стало известно, что сервисом Google Flights используется технология ITA Software, которая была приобретена Google пять месяцев назад за 700 миллионов долларов. С помощью приложения пользователи могут не только выбрать нужные рейсы по времени, дате, авиакомпании и стоимости, но также в зависимости от той суммы, которой располагает путешественник, выбрать пункт назначения, а, автоломбард можно найти здесь.

Только запустившись, новый интернет-сервис Google Flights, продемонстрировал досадную оплошность. Путешественник, который решил попасть в Нью-Йорк, в списке аэропортов прибытия может увидеть Всемирный торговый центр (World Trade Center, WTC), то есть Башни-близнецы, которые еще 10 лет назад были разрушены террористами, о чем сообщил сайт новостей news.com.au.

Google, самый крупный в мире интернет-поисковик, запустил новый сервис по поиску авиабилетов различных компаний, которые обслуживают внутренние рейсы в США. Уже не впервые Google предпринимают попытки по организации на сайте поиска по авиарейсам.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло