Главная » Статьи » 20 тыс. россиян подали Интернет-заявки на приобретение Lada Granta
array 20 тыс. россиян подали Интернет-заявки на приобретение Lada Granta

121

По сообщению «РБК daily», порядка двадцати тысяч человек выразили желания приобрести новоявленный «вазовский» хит в комплектации «норма». С восьмого сентября текущего года Волжский автомобильный завод начал прием заявок на приобретение Lada Granta. За два месяца поступило около 20 тыс. заявок.

Система предварительного заказа автомобиля через Интернет получила в России большое распространение. За два месяца более двадцати тысяч жителей России подали интернет-заявку на приобретение Lada Granta. Эта модель уже приобрела популярность в России.

При использовании Интернет-ресурса для подачи заявки, покупатель должен зайти на сайт компании и по предлагаемой форме заявку. После этого, не позднее пяти дней с момента оформления заявки, покупатель должен лично посетить дилера для оформления предварительного договора купли-продажи. Адрес дилера указан в заявке.

В 2012 году Волжский автомобильный завод планирует выпуск порядка ста тысяч машин модели Lada Granta. На вторую половину 2012 запланирована организация сборки Granta на мощностях "ИжАвто". В 2013 году эту модель (Granta в кузове хэтчбек) можно будет приобрести в российских автосалонах.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло