Главная » Статьи » Zaptrade.ru – движок для аренды сайтов интернет-магазинов автозапчастей
array Zaptrade.ru – движок для аренды сайтов интернет-магазинов автозапчастей

121

Создание сайта магазина автозапчастей предполагает наличие каких-то наработок в этом бизнесе, которые могли бы дать толчок к разработке сайта, а также аналитическую и практическую информацию, на основе которой мог бы быть создан функционал.

Создание сайта магазина автозапчастей предполагает наличие каких-то наработок в этом бизнесе, которые могли бы дать толчок к разработке сайта, а также аналитическую и практическую информацию, на основе которой мог бы быть создан функционал. Но очень часто продавец запчастей такой информацией не владеет и на создание интернет-магазина может уйти до года. Поэтому аренда интернет магазина запчастей гораздо предпочтительнее.


Поставщики запчастей для оптовых покупателей всегда имеют особые схемы продаж — на определенные объемы закупок полагаются свои скидки. Если же сайт не поддерживает разные схемы проценки запчастей, то для большинства продавцов запчастей он будет бесполезен.


Интернет-магазины запчастей, создаваемые с помощью движка Заптрейд, имеют встроенную систему, которая позволяет создавать таблицы скидок, чтобы реализовывать всевозможные схемы проценки. То есть, клиент может задавать любые объем закупа и скидки, которые будут доступны покупателям.


Создание онлайн каталога запчастей на сайте интернет-магазина подразумевает не только наличие иллюстрированных каталогов, но и интеграцию с текдоком. Кроме этого для оптового поставщика запчастей очень важно иметь возможность загружать свои прайс-листы. Система Zaptrade позволяет гибко управлять прайсами, загружать их неограниченное количество. Правда есть ограничение — в прайсе не должно быть более 1 миллиона наименований. Ненужные прайсы можно блокировать.


При внедрении каталогов автозапчастей и загрузке прайсов можно указывать:


- проценты скидки;


- сроки доставки;


- валюту.


Движок для создания интернет магазина запчастей Zaptrade.ru обрабатывает прайс листы не мгновенно, а загружая позиции за определенный интервал времени, что не дает интернет-магазину перегружать сервер и мешать работе клиентов. Если же форма прайса отличается от той, что принята за стандарт интернет-магазина, то с помощью специальной программы-конвертера можно очень быстро привести ее к нужному виду.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло