Главная » Статьи » Новый Кашкай
array Новый Кашкай

121

Что нужно современному обитателю мегаполиса?


Что нужно современному обитателю мегаполиса? Конечно, комфорт, уют, тишина, мягкость, возможность привлечь к себе внимание и похвалы. Как этого достичь? Очень просто – купить правильный автомобиль. Именно таким является новый Ниссан Кашкай! Он стал еще выразительнее и приветливее, увереннее и ярче. Этот кумир всех городских жителей не устает удивлять и упрямо держится на позиции лидера.


Что нового?


Доработано было много. Однако что заметнее всего, так это более мягкие формы, обтекаемый силуэт. При езде теперь все находящиеся в этой машине испытывают принципиально новые положительные ощущения, которые ни с чем на данный момент сравнить нельзя. Кроме того, машина усовершенствована и внешне – более выразительные фары, яркая решетка – она излучает энергию и страсть.


Создателям Кашкай удалось сделать практически невозможное – соединить лоск и стиль классических линий кузова со спортивным дизайном колес. Более того, теперь автомобиль выглядит еще более цельным, гармоничным.


В салоне теперь есть новые емкости для мелких вещей, обновленный бортовой компьютер, а вместе с ним и подсветка, а также приборная панель. Романтические же натуры теперь смогут лицезреть небесный свод сквозь панорамную стеклянную крышу.


Высочайший уровень комфорта


Фото Ниссан Кашкай, несомненно, расскажут о том, каков он внешне. Однако немаловажно и то, что находится внутри, как себя чувствуют водитель и пассажиры.


Автомобиль очень четко реагирует на все действия того, кто им управляет. Этого удалось достичь благодаря полному приводу, который распределяется крутящий момент по осям в пропорции 50 на 50. Машина благодаря этому стабильна и маневренна, а еще большую безопасность обеспечивает высокая посадка водителя, при которой он полностью владеет дорожной ситуацией.


Руль оснащен электроусилителем с изменяемым усилием. Он обеспечивает комфорт и безопасность как при маневрах на парковке, так и при движении на большой скорости.


Если вы передвигаетесь преимущественно в городском цикле, то можете забыть о напряжении и усталости. Садясь в этот автомобиль, вы будете чувствовать себя практически так, будто оказались дома. На службе комфорта и гармонии стоят: система автоматического включения фар, датчики дождя и парковки, камера заднего вида, регулируемый подлокотник, затемняемое салонное зеркало и многое другое.


Кашкай оснащается системой Hands-Free уже в базовой комплектации. Телефон можно даже не доставать из кармана, при этом безопасно ведя деловые переговоры прямо во время движения.


В любую погоду, на любой трассе Кашкай не подведет и не разочарует вас!

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло