Главная » Статьи » Киа Черато Купэ – стильный автомобиль
array Киа Черато Купэ – стильный автомобиль

121

 


              Встречайте динамичный и комфортный, первый купе бренда Киа. Этот автомобиль сразу приглянулся любителям пропорций, грации и неповторимости. Надежные запчасти kia и высокие технологии превратили обычный метал в совершенство линий. А это в мире конкуренции и постоянного прогресса очень не легко. Только в этой серии автомобиль вобрал в себя лучшие характеристики других известных брендов. Если сравнить запчасти дэу, с подходом изготовления на киа, то встречается много различий. Рассмотрим подробнее эти и другие отличия, которые присутствуют в новом Киа Черато Куп.
              Главным отличием первого Купе в его стильном внешнем виде. Сразу бросаются в глаза узкие фары с спортивным воздухозаборником. Низкая посадка и оригинальный переход плавных линий в подчеркнутые изгибы. Задний бампер с вставками под два глушителя системы выхлопа. Благодаря новейшим подходам, запчасти kia обеспечили стабильность в эксплуатации. Кузов отражает спортивный стиль в сочетании с элегантностью седана. Не меньше чем его неповторимый кузов, впечатляет роскошный салон. Оригинальности сборки и цветовой гаммы могли бы позавидовать  запчасти для дэу. Стиль спортивного купе придают удобные сидения с оригинальными подголовниками. Использование различных отделочных материалов из алюминиевых накладок и неоновой подсветки, придали особой грации и не повторности. Салон не смотря на то что рассчитан на четыре пассажира очень просторен. Хотя в отличии от других купе, сзади поместится легко и третий пассажир. Ремней безопасности на заднем диване тоже три. Двери довольно широкие, что позволяет без особых усилий проникнуть на заднее пространство. Надежность и безотказность мотору обеспечивают оригинальные запчасти kia. Чтобы запустить двигатель, ключи больше не нужны. Просто нажмите кнопку, а брелок поместите в специальный док. Коробка автомат обеспечивает плавность хода. Ходовая часть гасит все удары, и обеспечивает комфорт даже на плохих участках дороги. Такой серьезный подход к запчастям, ставит запчасти для дэу на второе место. Также отличным дополнением служат оригинальные двухцветные диски. Эта машинка понравится водителям, которые любят гармонию кузова и не боятся выделиться из общего потока автомобилей. По динамике Куп слаб для спорта, но приемлем для автобанов и города. С появлением данного автомобиля, вся модельная линейка корпорации Киа очень посвежела!


 


 

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло