Главная » Статьи » Полезные советы в глобальной паутине дает МВД
array Полезные советы в глобальной паутине дает МВД

121

Еще два материала посвящены теме безопасности на транспорте и детей. Валерий Грибакин, руководитель управления, отвечающего за взаимодействие со СМИ и гражданским обществом МВД РФ, считает, что новый видеоканал позволит наладить контакт между населением и правоохранителями.


Еще два материала посвящены теме безопасности на транспорте и детей. Валерий Грибакин, руководитель управления, отвечающего за взаимодействие со СМИ и гражданским обществом МВД РФ, считает, что новый видеоканал позволит наладить контакт между населением и правоохранителями. А это значительно повысит эффективность профилактических мероприятий, а, например, узнать все о программе 1с можно здесь.
На YouTube заработал официальный канал Министерства внутренних дел РФ, ссылаясь на пресс-службу МВД, передает ИА «Новости». Видеоканал, который находится на youtube.com/user/themvdtube, предлагает посетителям ролики-советы, где рассказывается, как не попасть на удочку мошенникам, оградить себя и своих родных от посягательств криминальных элементов.
Сотрудники министерства надеются, что зрители портала с советами от их ведомства теперь потеряют интерес к разоблачительным сюжетам или к тому, как милицейский чин справляет малую нужду в коридоре родной конторы. Пока вниманию пользователей предлагаются, сообщает ИТАР-ТАСС, 3 видеоролика на темы борьбы с транспортными преступлениями, мошенничества в интернете и детской безопасности.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло