Главная » Статьи » По сайтам вузов Рособрнадзор сможет отследить всех абитуриентов
array По сайтам вузов Рособрнадзор сможет отследить всех абитуриентов

121

Рособрнадзор ведет работу по созданию новой автоматической системы, которая по сайтам вузов должна будет отслеживать всех абитуриентов, которые направили заявление о поступлении в учебное заведение. В эфире радиостанции «Эхо Москвы» об этом заявил руководитель Министерства образования России Андрей Фурсенко, а, например, купить все автозапчасти оптом можно здесь.
В прессе некоторое время назад появилась информация о том, что программист из Москвы Виктор Симак провел анализ перечней абитуриентов с использованием специальной компьютерной программы. Среди поступивших он сумел выявить «мертвые души», у которых завышенные баллы по ЕГЭ.
Напомним, вчера Минздравсоцразвития определило нового руководителя Медицинского университета имени Н.И. Пирогова (РНИМУ), бывший ректор которого был снят с должности после громкого скандала с принятием в вуз несуществующих абитуриентов. Обязанности ректора вуза временно исполняет теперь Наталья Полунина, ранее занимавшая пост проректора по качеству образования и стандартизации.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло