Главная » Статьи » Медовая ярмарка открылась в Харькове
array Медовая ярмарка открылась в Харькове

121

В Барнауле горожане и гости города сегодня могут купить мед свежего урожая, а также прочую продукцию пчеловодства. В праздник Медового Спаса самые лучшие медовые сорта, которые посетителям ярмарки предлагают производители, планируется освятить в соответствии с христианскими традициями - об этом нам сообщили в региональном управлении перерабатывающей, фармацевтической и пищевой промышленности, а, например, узнать все о стеклянной мозаике Вы можете здесь.
У гостей праздника традиционно большой популярностью обычно пользуются медовые ряды, такие, как «ярмарка тщеславия» пасечников из Тулы, в которых можно приобрести ароматный донниковый, липовый, гречишный мед, различные лечебные препараты, созданные на базе продуктов пчеловодства, а также провести дегустацию вкусной медовухи, которая сварена по традиционным рецептам.
Ярмарка «Праздник меда» открылась также в Харькове, она расположилась на аллеях городского сада имени Тараса Шевченко. 40 пчеловодов принимают участие в работе ярмарке, говорится в сообщении пресс-службы Харьковского городского совета.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло