Главная » Статьи » Перевозки грузов по России и за ее пределы
array Перевозки грузов по России и за ее пределы

121

Сегодня множество компаний предлагают такую услугу, как доставка грузов по Российской Федерации и за ее пределы. Как правило, в таких компаниях практикуется прозрачная политика формирования тарифов на все виды грузоперевозок, грузы доставляются без ограничения веса и объема, строго соблюдается соответствие графику перевозки. Почему сотрудничество с крупной компанией выгоднее, чем работа с небольшой фирмой? При таком партнерстве клиент получает следующие преимущества: грузовые перевозки планируются, как правило, профессионалами своего дела; в крупной компании, производящей перевозки автотранспортом, быстрее обновляется парк автомобилей, а современный автотранспорт позволяет производить такие действия как доставка грузов практически любого веса, от 1 килограмма до 20 тонн; крупные компании в ходе своего роста обзаводятся консолидационными складами для хранения любого вида грузов, при этом склады, как правило, оборудуются согласно современным стандартам. Клиентам крупной транспортной компании порой достаточно назвать пункт назначения и срок прибытия груза. Все остальное возьмут на себя специалисты. Грузовые перевозки в такой компании – это оптимальный маршрут, приемлемый тариф и широкий спектр дополнительных опций, услуг, таких как дополнительная защитная упаковка, экспедирование, доставка грузов по названному адресу, получение груза в отсутствие заказчика, а главное – гарантийные обязательства, которые будут выполнены в установленный срок. 


Грузовые перевозки сегодня производятся как автомобильным, так и воздушным, морским и железнодорожным транспортом. При этом пальма первенства принадлежит автомобильным перевозкам – как внутри России, так и за ее пределами. Такие перевозки привлекают, в первую очередь, своей надежностью и безопасностью. Немаловажен и тот фактор, что существует масса способов отслеживать перемещение автомобильного транспорта по пути следования. География перевозок может быть самой разнообразной, при этом сроки будут оптимальны – специалисты по логистике составят соответствующий маршрут. Есть существенная возможность экономии при оплате доставки груза: перевозка сборного груза может занять несколько больше времени, но при этом плотно загруженный транспорт будет оплачен несколькими заказчиками, что позволит вполне ощутимо сберечь средства.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло