Главная » Статьи » Охранные системы для авто Pandora - сделано в России!
array Охранные системы для авто Pandora - сделано в России!

121

Приобретение автомобиля дело приятное и радостное. Но стоит сразу же, не откладывая в долгий ящик, побеспокоится о его сохранности и надежной защите.


Приобретение автомобиля дело приятное и радостное. Но стоит сразу же, не откладывая в долгий ящик, побеспокоится о его сохранности и надежной защите. Если вы не хотите, оставив свою машину (пусть даже и ненадолго) без присмотра, обнаружить ее без колес, дисков, аккумулятора, магнитолы или прочих вещей, неосторожно оставленных в салоне, а в худшем случае и вовсе не найти авто на оставленном месте, стоит задуматься и серьезно подойти к вопросу выбора и установки качественной автосигнализации. Благо, сегодня выбор автосигнализаций огромен, производители стараются сделать устройства как можно более функциональными, тем самым повышая уровень защитных качеств.


Одними из самых надежных и пользующихся спросом среди автомобилистов, являются сигнализации Pandora. Стоит отметить, что Пандора - это сигнализации премиум-класса, причем производятся они в России. Производители данной марки автосигнализации предлагают своим пользователем широкий диапазон цен, благодаря чему, высокое качество и надежность становятся доступными для всех, кто в них нуждается.


Сигналазиция Pandora отлично справится и устоит перед попыткой подбора кода, поскольку для каждой сигнализации предназначен свой индивидуальный уникальный зашифрованный ключ. Практически все сигнализации данной марки имеют встроенный иммобилайзер, двустороннюю связь, датчик перемещения, который реагирует на изменение места расположения автомобиля или на его наклон. Наличие в автосигнализации GSM-модуля дает возможность отслеживать местонахождение машины, а также на расстоянии управлять автомобилем при помощи мобильного телефона, получать сведения со всех установленных датчиков и информацию о срабатывании охранных зон. Причем, количество охранных зон также зависит от модели сигнализации, может быть от 5 и до 12 датчиков.


Наиболее известные модели автосигнализации Pandora – это DeLuxe 1870i, DXL 3000, DXL 3100, DXL 3170, DXL 3300, DXL 3500 и DXL-3700. Автосигнализации Пандора очень удобны в эксплуатации, а разобраться в системе их работы не составит особого труда, при покупке в комплекте обязательно идет очень подробная инструкция, в которой описана каждая функция и возможность той или иной модели.


Обратите внимание на то, что даже самая бюджетная по цене автосигнализация Pandora способна максимально надежно защитить ваш автомобиль.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло