Главная » Статьи » Шины через Интернет – мудрое решение
array Шины через Интернет – мудрое решение

121

Шины через Интернет – мудрое решение


Если вы ищите наиболее удобный способ «обуть» свою машину, обратите внимание на интернет-магазин «Юнипол». Здесь вы найдете большой ассортимент шин на самое разное авто от тридцати разных производителей по доступным ценам.


В чем основные отличия компании «Юнипол» от традиционных салонов продаж покрышек?


• Во-первых, мы предлагаем действительно большой ассортимент продукции. Только самые крупные магазины способны выставить на прилавок такое разнообразие шин. У нас есть зимние, летние и всесезонные шины диаметром от 8 до 23 дюймов на машины – легковые, внедорожники и грузовые, а также на мототехнику. Среди нашего ассортимента имеется продукция популярных брендов, таких как Goodyear или Cordiant, а также малоизвестных марок.


• Во-вторых, мы можем себе позволить избегать лишних наценок, так как не несем столь существенных расходов, как обычные магазины, которые обязаны платить арендную плату за все занимаемые торговые площади и оплачивать труд большого штата. У нас вы обнаружите доступные цены и регулярные скидки и подарки для клиентов.


• В-третьих, сделать покупку у нас можно прямо в своем доме или в офисе в удобное для вас время дня. При этом вы может не спешить, боясь не успеть обернуться с выбором, как это бывает, когда магазин посещается в перерывах между другими делами. И при этом вам всегда готов оказать помощь в выборе через систему мгновенных сообщений или по телефону наш менеджер.


• В-четвертых, вам не обязательно забирать покупку самостоятельно, мы можем доставить купленный товар в удобное для вас место. Кроме того, мы предлагаем возможность установить купленные покрышки в нашем шиномонтаже. Это обойдется вам еще дешевле и будет выгодным решением.


Наши центры работают в Москве, Самаре и Воронеже. При этом везде вам доступен большой выбор, качественный сервис, приятные цены и другие наши преимущества. Чтобы процесс покупки был для вас удобнее и легче, мы продумали дизайн нашего сайта, создали удобную и понятную навигацию, которая позволяет легко отбирать шины разных марок, а также внедрили систему поиска. Чтобы получить список моделей, которые подходят для вашей машины, необходимо указать значения типоразмера и вида транспортного средства, а также фирму, если вы доверяете только одной марке. И вы получите перечень всех удовлетворяющих запросу товаров, к примеру, все зимние шины Nokian r16.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло