Главная » Статьи » Новые грузовики представила компания Ford Motor Co
array Новые грузовики представила компания Ford Motor Co

121

Компания Ford Motor Co 13 июля 2011 года представила журналистам новые грузовики Ford Cargo. Эти автомобили известны еще с 2007 года и нашли своего покупателя на российском рынке.
Ford Cargo имеет высокие эксплуатационные показатели, а также привлекает своим качеством и приемлемой ценой. Новые модели грузовых машин отличаются удобно расположенным радиатором, который имеет хорошую защиту. Инженеры Ford уделили огромное внимание особенностям дорожных условий, поэтому учли замечания дилеров и водителей. В результате, грузовые автомобили значительно изменились.
Модели 2011 года имеют в своей комплектации «пакет холодного климата», а кабины обрели новый интерьер. Существенно изменились силовые агрегаты, так как появилась возможность использовать более экономичные дизели. Что касается коробок передач, то они также теперь получили новую жизнь благодаря схеме переключения «Single H».
Подтверждением тому, что работа грузовика на дороге действительно улучшилась, стал проведенный тест-драйв, на котором журналисты смогли убедиться в целесообразности внесенных изменений.
Прежний шум в кабине теперь стал менее заметен, а чтобы переключить ступени на рычаге, не нужно прилагать большие усилия. Рулевое колесо можно регулировать, сохраняя его работу в оптимальном режиме.
Грузовые автомобили Ford Cargo комплектуются большими кабинами с двумя спальными местами, а машины с маленькими кабинами – это развозные фургоны, самосвалы и коммунальные машины. Конструкция кабин усовершенствована с точки зрения звукоизоляции и эргономичности. Кабины обустроены более комфортабельными креслами, поэтому поездка в таком грузовике оставит только положительные впечатления.
Следует отметить, что новые грузовики сохранили свою низкую стоимость, чего не скажешь о других автомобилях-конкурентах этого же класса. Следовательно, продукция Ford Motor Co по-прежнему отличается высокой эффективностью работы и меньшей стоимостью владения. Поэтому семейство грузовиков Н476 должно занять достойное место на автомобильном рынке.
Кроме этого, 10 августа в Набережных Челнах, в выставочном центре «Экспо-Кама», прошла презентация этих грузовых автомобилей. Ведущий раскрыл основные достоинства FORD CARGO, а после презентации был показан фильм о новых грузовиках. Эта информация дала возможность гостям оценить надежность машин, четкую и простую работу усовершенствованной конструкции. Торжественный въезд грузовиков в павильон закончил презентацию.




array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло