Главная » Статьи » Volkswagen Polo – словно яркий апельсин!
array Volkswagen Polo – словно яркий апельсин!

Volkswagen Polo

Немецкая компания JE Design недавно удивила автолюбителей, представив их вниманию, тюнинг- комплекс для Volkswagen Polo, который вот уже который месяц – один из лидеров продаж на европейском авторынке.

На сей раз, компания решила удивить всех необычной формой подачи оранжевого, этакий стиль «цитрус». Автомобиль, мало того, что выкрасили в оранжевый цвет, так еще и провели модернизационные мероприятия, в корне изменившие внутренний облик автомобиля.

Обвес автомобиля выполнен из ABS-пластика, состоящий из передней губы, боковых юбок, заднего карбонового диффузора, стоимость которого оценена в среднем в полторы тысячи евро является одним из нововведений. Также тюнер включает в себя, современные и очень стильные приборы освещения, оцененные почти в полмиллиона евро. Разработчики цитрусового авто постарались удивить в первую очередь любителей экстрима, поэтому установили амортизационные стойки, стоимость которых достигает более 900 евро. Салон авто – кожаный. Также, среди других интересных моментов, можно назвать модный спортивный руль почти за полтысячи евро и модернизированный рычаг тормоза, стоимостью в 180 евро. Прекрасно дополняют задуманный дизайн дюймовые диски, разработанные JE Design.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло