Главная » Статьи » Volkswagen: новые модели представлены в Ганновере
array Volkswagen: новые модели представлены в Ганновере

новые модели Volkswagen

На предстоящей интернациональной выставке грузовых автомобилей, которая состоится в Ганновере, Volkswagen представит следующие новые модели: Transporter BlueMotion, Transporter Rockton, Amarok SingleCab, Multivan «Edition25», Caddy.

Transporter BlueMotion требуется 6,8 л горючего для 100 км, что для этого класса достижение, а Transporter Rockton в состоянии перевести людей в труднодоступные зоны и разработан специально для подобных условий. В стандартном варианте сборки автомобиль оснащен полным приводом 4 Motion, у которого возможна блокировка дифференциала на задней оси. Кузов может подниматься на 30 мм, амортизаторы и подвеска усилены. Модель может транспортировать груз и осуществлять перевозку людей.

У Amarok SingleCab кабина несколько уменьшена, что дало возможность увеличить кузов до 2,2 м. Машина комплектуется двигателем TDI с BlueMotion, мощность которого составляет 122 «лошадки». На 100 км. автомобиль расходует 6,9 л горючего.

Выпуск Multivan «Edition25» был приурочен к двадцать пятой годовщине этой модели. «Edition25» была сконструирована на платформе Comfortline. Она имеет колесные диски из легких сплавов, размер которых 18 дюймов. Интересно, что крышу «юбиляра» решили выкрасить черным.

Caddy оснащен шестью двигателями TSI и TDI, которые имеют по четыре цилиндра. В сравнении с предшественником эта модель расходует топлива меньше на 21%. Вариант Caddy с дизельным двигателем, мощность которого 102 «лошадки», расходует 4,9 л топлива на 100 км. Кстати, уровень выброса вредных газов равен 129 г на км.

Большинство из представленных моделей появятся на европейском рынке в начале следующего года, а через некоторое время и в других областях планеты.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло