Главная » Статьи » Томми Кайра доработал Nissan GT-R
array Томми Кайра доработал Nissan GT-R

Nissan GT-R

Лидер японского тюнинга компания TommyKaira создала новый проект для Nissan R35 GT-R, который был представлен на Токийском Автосалоне. Шикарный Nissan стал еще более напоминать гоночный автомобиль.

Переднею часть сделали еще более агрессивной. Дизайнеры выполнили интересное решение переднего бампера с большими воздухозаборными отверстиями по краям и новым спойлером. Передние крылья оформлены боковыми каналами. Поставлены новые боковые пороги, гармонирующие с передними крыльями и плавно перетекающие в задние крылья, расширенные колесные арки. Новая выхлопная система из титана с четырьмя патрубками выходит в модифицированную заднюю юбку. Установлен мощный задний спойлер. Имеется возможность заказать дополнительные детали из карбона, например зеркала или дверные ручки. Почти весь внешний пакет выполнен из легкого углеродного материала, чем значительно снижен вес автомобиля. Тюнинговый набор включает в себя чёрные многоспицевые алюминевые диски VS Model F15 с шинами Pirelli P-Zero 255/40R20 на передней оси и 285/35R20 на задней.

На высоте отделка салона. Основной цвет кожи - красный, который прекрасно сочетается с черными панелями и белыми вставками.

Из механических изменений установлена новая выхлопная система, понижающие амортизаторы и 6-поршневые керамические тормоза.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло