Главная » Статьи » Техническое обслуживание BMW как искусство от профессионалов
array Техническое обслуживание BMW как искусство от профессионалов

техническое обслуживание BMW

90-е годы двадцатого века. Компания BMW Group выпускает с конвейера 500 000 автомобилей и 35 000 мотоциклов в течение года. А секрет успеха компании и востребованности продукции во всем мире кроется в идеальной слаженности работы профессионалов всех уровней производства завода в Баварии и точном стратегическом расчете пути концерна BMW в ситуации высокой международной рыночной конкуренции среди производителей автомобилей.

Баварская компания, разработавшая ранее и выпускающая теперь автомобили со своей историей и традициями, трепетно хранит свою репутацию, наработанную годами, и не дает самой себе слабину, грамотно не допуская недочетов, ошибок.

В России первый официальный дилер BMW Group появился в Москве, уже в середине 90-х годов прошлого столетия. Сейчас свое дилерство, дающее право на реализацию автомобилей BMW и их последующее техническое обслуживание, имеют большинство крупных городов нашей страны.

Главный плюс дилера автомобилей BMW в любом городе – всеобъемлющий набор услуг, который предлагают в автосалонах и на станциях технического обслуживания. Клиент, только зайдя в салон, получает грамотное и внимательное обслуживание от консультантов, которые владеют доскональным набором знаний о богатом модельном ряде BMW и готовы посвятить вас в таинство выбранного вами автомобиля. И когда вы становитесь обладателем качественного и надежного BMW, к вашим услугам профессиональный сервис и квалифицированные специалисты, которые смогут оказать помощь в любом вопросе, касающемся сервисного обслуживания.

Ваши ожидания квалифицированной консультации от специалистов, получение оригинальных запчастей, дополнительного оборудования, комплектующих от производителя марки BMW и грамотное техническое обслуживание оправдаются в полной мере. Проблем или затруднений не возникнет у клиента, обратившегося в технический центр BMW для прохождения планового сервисного осмотра или при необходимости проведения ремонта своего автомобиля. Потребитель может быть уверен в качественной и квалифицированной работе специалистов технического центра BMW и оправданно рассчитывать на детальный осмотр автомобиля с последующими ремонтными работами, заменой при необходимости деталей, узлов или агрегатов.

Каждый из автомобилей BMW обладает неоспоримыми преимуществами перед конкурирующими марками, обеспечивая своего владельца высочайшим уровнем комфорта, бесспорной надежностью, современным и идеальным до каждой детали дизайном, а также истинно немецкой скрупулезностью, с которой производители подходят к выпуску каждого, отдельно взятого автомобиля.
Автомобиль BMW – это выбор людей, имеющих отличный вкус и чувство стиля, способных оценить справедливое соотношение цены, качества и надежности, и умеющих выгодно подчеркнуть свой социальный статус. В качестве бонуса владельцам BMW – максимальное удовольствие от вождения своего автомобиля по трассам и городским дорогам.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло