Главная » Статьи » TECHART заботится о вашей индивидуальности
array TECHART заботится о вашей индивидуальности

TECHART

Особый интерес у публики вызвала премьера последнего Женевского автосалона. Именно здесь была представлена обновленная модель Porsche Cayenne. Вслед за презентацией компания TECHART предложила сделать новую модель еще более уникальной. Предложение направлено на то, чтобы сделать машину каждого обратившегося в фирму клиента как можно более индивидуальной.

Долгое время инженеры работали над этим пакетом. В результате им удалось разработать большой ассортимент цветовых решений. Это необходимо для того, чтобы каждый владелец нового автомобиля смог оформить его на свой вкус.

Первое, в выборе чего придется немало потрудиться -это колесные диски. Ассортимент вариантов достаточно обширен: Formula в размерах от 20- 23-дюймоа, Formula II 22 и 23-дюйма, Formula III 21 и 22-дюйма. После того, как выбор покупателя остановится на каком-то из выше перечисленных видов, любой из них можно окрасить в понравившейся цвет.

Кроме этого, уже сейчас голова новая выхлопная система, которая изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, и представляет собой непривычно внушительных размеров выхлопные трубы.

Огромная работа была проведена над доработкой салона. Возможна перетяжка салона кожей с декоративной строчкой. Цвет кож также можно выбрать на свой вкус. Вставные элементы могут быть выполнены из дорогих пород деревьев или из карбона. Кроме этого, уже традиционно для компании, алюминиевые накладки и подставка для ног будет выполнена из алюминия и на них изображен фирменный логотип TECHART. Также обычное рулевое колесо было решено заменить на трех спицевое спортивное, и дополнить его разноцветными подрулевыми переключателями в тон салону. А пороги украшены светящимися логотипами фирмы.

Сколько будет стоить подобная «индивидуальность» пока неизвестно. В компании сообщили лишь, что сейчас они работают над специальным аэродинамическим пакетом, который предусматривает и доработку двигателя.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло