Главная » Ремонт авто » Следите за автомобилем, и он вам будет долго служить
array Следите за автомобилем, и он вам будет долго служить

автомобиль

У вас есть автомобиль. Вы его любите, ухаживаете. Но даже если уход за машиной надлежащий, все равно она иногда ломается.

Если вы по первым признакам определили, что система работает неправильно, и Вы никак не можете исправить это сами, доверьте свой автомобиль автосервисным центрам или станциям технического обслуживания. Не надо бегать по маленьким забегаловкам в поисках дешевого кустарного ремонта.

Как говорят в народе: «Скупой платит дважды».

Сервисный центр сможет починить ваш автомобиль. Не важно, какой он марки, это «шевроле лачетти», «пежо», или «мерседес».
Если вы обратитесь к дилерам, продающим авто данной марки, вам отремонтируют и предоставят ваш автомобиль в лучшем виде. Но это будет не дешево.

Сейчас довольно много технических центров, где за довольно невысокую плату и с хорошим качеством.

Для того, чтобы станция техобслуживания отвечала всем требованиям, руководители подыскивают высококвалифицированные кадры. Подчас, они идут на такие меры - для повышения уровня квалификации отправляют своих специалистов в сервисные центры за границу.

В самих же центрах постоянно ведется планомерная работа по обновлению ремонтной базы. Ведь, конкуренция на рынке автотехобслуживания довольно высока.

Многие владельцы автомобилей сами справляются со своими любимцами. Но, одно дело - это поменять дворники, или заменить свечи. Другое дело, если устранить неполадки в самом сердце автомобиля – в двигателе. По-моему, без знаний, опыта и технической подготовки никак нельзя обойтись. Можно вывести из строя гидротрансформатор или фрикционные пакеты, и тогда Вам все равно придется везти автомобиль в сервисный центр для основательного ремонта или замены.

В автомобиле нет слабых звеньев. Любая деталь важна - будь то тормозная система, будь то контактная система зажигания или трамблер. Любое вмешательство незнающего мастера может превратить 2-3 часовой ремонт в серьезную процедуру, вплоть до замены.
Во многих автотехцентрах существует практика. Вы оставляете свой автомобиль на время ремонта, а вам на этот период предоставляется другой.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло