Главная » Статьи » Шоу-род Ferrambo
array Шоу-род Ferrambo

Шоу-род Ferrambo

Универсал Rambler Station Wagon 1960-го стал базой для американских тюнеров Divers Street Rods для постройки уникального автомобиля под названием кастом Ferrambo.

Проект был награжден престижным американским призом Ridler Award два года тому назад. Конечно, такой автомобиль запросто не встретишь на дороге. Он слегка напоминает Ferrari благодаря стараниям тюнеров. Тюнеры при этом не были итальянцами, поскольку Ferrari не осуществляла выпуск 250 GT Lusso в кузове универсал. Детали от Ferrari 360 Modena и определенные финансовые траты использовались мастерами для создания фирменного шоу-кара. Историю проекта специалисты Divers Street Rods представили в книге. Таким образом, мы можем прочитать об истории создания нового авто все, кроме того, рассмотреть фото оригинального универсала Rambler и вновь сделанного Ferrambo.

Кузов тюнеры установили на новое шасси. Двигатель и подвеска был подарен шоу-автомобилю прежним Ferrari. Салон оформлен в итальянском стиле с помощью бежевой кожи и декоративными хромовыми и деревянными элементами.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло