Главная » Статьи » Режим промсборки может быть введен в странах Таможенного союза
array Режим промсборки может быть введен в странах Таможенного союза

режим промсборки

Минэкономразвития утверждает, что продление соглашения по режиму промсборки обязательно. Данная информация поступила заместителя главы ведомства Олега Савельева на совещании по развитию локализации автомобилей и автокомпонентов в России.

«Режим нуждается в срочном продлении, так как на сегодняшний день в рамках переговорного процесса по вступлению России в ВТО установлена дата подписания новых соглашений – 31 декабря этого года», – докладывает Олег Савельев. Он также сообщил, что не принципиально, в каком виде будет представлена договоренность, в том числе в виде меморандумов о намерениях.
По информации замминистра, МЭР считает, что новые условия по промсборке могут быть приняты на всей территории стран Таможенного союза. «Есть предложение подписать соглашения для производства продукции в режиме промсборки на территории Таможенного союза. Условия, при этом, будут такими же, как мы сейчас обсудили», - сообщил он.

Олег Савельев обратил всеобщее внимание на необходимость разработки программ по стимулированию экспорта. «Это поможет избежать ограничений по объемам рынка, а не условие по количеству выпускаемых машин», – сказал он.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло