Главная » Статьи » Приобретите тюнинг - пакет для Форд – фокус RS в Англии
array Приобретите тюнинг - пакет для Форд – фокус RS в Англии

Форд – фокус RS

Как Вам партия экстра – класса Ford Focus RS500? Если этот автомонстр вам не по зубам, обратите внимание на тюнинг хэтчбэка Ford Focus RS, который в целом напоминает Ford Focus RS500.

Тюнинг – пакет выпустила английская компания, который можно приобрести как отдельно, так и в совокупности с автомобилем с уже установленным пакетом. Что касается его характеристик, то следует отметить особые скоростные данные: скорость Ford Focus RS – до 100 км/час в теч. 5,4 секунды. Комплект MP350 сделал Форд заметно быстрее (до 265 км. в час.) Лошадиная сила автомобиля составляет - 345.

Все это стало возможным благодаря установке интеркуллера, а также воздушный фильтр сделал свое благое дело. Характеристики топливного насоса – довольно высокопроизводительны, в том числе и наличие чип – тюнинга. Пока приобрести подобный пакет в английской компании Форд, тем не менее, в последующие годы ожидается расширение дилерской сети по всей территории Европы.
Стоимость пакета составляет в среднем две тысячи фунтов стерлингов плюс, собственно установка оборудования двести фунтов стерлингов.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло