Главная » Статьи » Peugeot 508: инновации в действии
array Peugeot 508: инновации в действии
Внимание: новинка от Peugeot!

Peugeot 508 является представителем нового поколения известной французской марки, принадлежащим к классу Gran Turismo. Впервые этот автомобиль предстанет перед публикой на Парижском автосалоне в октябре 2010 г. А уже в начале будущего года эту модель можно будет купить.

Peugeot 508 создали на базе концепт-кара SR1. Планируется выпуск двух версий автомобиля: универсал (его длина составляет 4,81 м) и седан (его длина – 4,79 м).

Производством этого автомобиля для европейского потребителя займутся во французском Ренн-Ла-Жанэ на базе так называемой «платформы 3». Сборку седана 508 начнут в будущем году в Ухане (Китай). Рынок в Китае растет быстро, и это вдохновляет французов: они собираются адаптировать свой новый автомобиль к специфике китайского рынка.

Хотелось бы узнать подробнее о технических характеристиках новинки, но эта информация пока не разглашается. Хотя кое-какие сведения все же имеются. Двигатель, которым оснастят Peugeot 508, - это результат применения инновационных технологий (включающих e-HDi). Здесь будет система нового поколения, которая может автоматически запускать и останавливать работу двигателя. Она поможет совместить средний расход топлива с превосходными ходовыми качествами.

Более того, в ближайшие месяцы планируют дополнить эту систему технологией Hybrid4. Она сможет обеспечить полный привод, мощность на выходе 200 л.с. и минимальную эмиссию (в версии, имеющей электродвигатель – 0 г/км, либо 99 г/км).
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло