Главная » Автоновости » Нарушения будут фиксировать камеры
array Нарушения будут фиксировать камеры

нарушения будут фиксировать камеры

В ближайшее время на дорогах России появятся фото- и видеокамеры с целью фиксации таких нарушений как непристегнутый ремень, неправильная парковка и проезд на красный свет.

Министерство транспорта РФ и ГИБДД уже занимается разработкой законодательных поправок для регулирования данного вопроса по всем нормам. После введения фото- и видеофиксации будет увеличена административная ответственность за подобные нарушения. Эти решения были приняты на заседании комиссии по обеспечению безопасности на дорогах под руководством вице-премьера РФ Игоря Шувалова.

На заседании также приняли во внимание предложение об оформлении мелких дорожно-транспортных происшествий без выезда на место конфликта представителей ГИБДД, а также увеличение компенсации в подобных случаях почти в 2 раза (с 25 до 50 тыс.). Виктор Кирьянов, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения, утвердил, что департамент готов к введению новых систем организации работы, исключающих участие сотрудников ГИБДД в оформлении ДТП.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло