Главная » Статьи » Модификации BMW 3-Series от Vorsteiner
array Модификации BMW 3-Series от Vorsteiner

Модификации BMW 3-Series

Американская тюнинг-команда Vorsteiner выпустила несколько новых модификаций для BMW 3-Series. Пакеты называются V-MS и M-Tech Aero и могут быть установлены на E92 Coupe и E93 Cabriolet. Седан Е90 получит свою модификацию в середине 2010 года.

Vorsteiner модифицировал передний бампер, дополнив его огромными воздухозаборниками, которые затянули мелкой сеткой. Снизу добавлены сплиттера из углеродного волокна. Эти изменения немного расширяют переднею часть, придают ей некоторую спортивность и дополнительную прижимную силу. Переработан задний бампер под новую выхлопную систему. В бампер встроен карбоновый диффузор с плавниками, перемещены места выхода стальных патрубков. Расширены боковые юбки. На крышке багажника установлен карбоновый спойлер, улучшающий прижимную силу.

Vorsteiner разработал колёсные кованые диски. Возможны трёхсоставные или моноблочные. Размер дисков также зависит от предпочтений заказчика. Vorsteiner предлагает 19-дюмовые или 20-дюймовые диски и шины Michelin PS2.

Возможны вариации в замене крыльев на углеродные. Пакет модификаций невелик, но все элементы изготовлены их легкого углеволокна и отличаются высоким качеством. Обвес придает автомобилю более спортивный и мощный вид.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло