Главная » Статьи » Лоурайдер VW Scirocco строим сами
array Лоурайдер VW Scirocco строим сами

VW Scirocco

Немецкий автолюбитель Франк Радке после покупки автомобиля марки VW Scirocco 1.4 TFSI провел модификацию хэтчбека своими руками. За полтора года он осуществил все задуманное, и его автомобиль превратился в лоурайдер.

Сначала доработке подвергся мотор. Франк установил двигатель V6 от автомобиля Passat R36. Полный привод, трансмиссию (6 ступеней), новые амортизаторы и тормоза были позаимствованы от Audi R8. Оттуда же были взяты сиденья и передний бампер. По внешнему виду VW Scirocco теперь похож и на Volkswagen, и на модели Audi. Дорожный просвет в 3 мм дал возможность Scirocco 1.4 TFSI превратиться в лоурайдер со спойлером из карбона, крышей и другими составляющими.

На автомобиль уже установлены 20-дюймовые колесные диски со спицами в цвет «карбона». Франк Радке утверждает, что работа до сих пор не закончена. В его планах – установка аудиосистемы, центральной консоли и большого числа карбоновых накладок.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло