Главная » Статьи » GWA-Tuning еще заявит о себе
array GWA-Tuning еще заявит о себе

GWA-Tuning

На следующий год запланирован выход первых автомобилей с особым тюнингом. Его разработал Артуро Алонсо для универсала Mercedes 2011 E63 AMG.. Эту компанию основал инженер-тюнер Арутро Алонсо, она была названа GWA-Tuning и расположена в Германии.

По проекту машина будет оснащена новым бампером с большими отверстиями, которые затянут мелкой сеткой, а по краям оснастят светодиодными огнями. Решетка радиатора будет выполнена их мелкой хромированной сетки с трехлучевой звездой Mercedes большого размера. В верхней части передних крыльев расположили воздуховоды, которые будут отводить излишнее тепло от отсека с мотором. Кроме этого, появится новый спойлер с повторителем стоп-сигнала в задней части автомобиля. Нижняя часть будет оснащена диффузором VALVETRONIC со спаренными стволами выхлопной системы. Силу ее звука можно контролировать при помощи кнопки в салоне машины.

Также в планы входит 5-спицевые колесные диски собственного изготовления.

На данный момент салон проявил себя в накладках на педали и дверные пороги, на которых нанесен логотип компании GWA-Tuning.

Приблизительная минимальная цена на основную комплектацию- 15 тысяч евро. А за полную комплектацию автолюбителям придется отдать около 22 тысяч евро.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло