Главная » Ремонт авто » Держите авто в порядке
array Держите авто в порядке

авто

По внешнему виду вашего авто можно сложить мнение и о самом владельце.

Вы починили машину. А теперь, сделайте ее красивой снаружи. Отремонтируйте кузов, полностью покрасьте. Она Вам будет благодарна и ещё не один год будет служить Вам верой и правдой. Только доверьте эту процедуру профессионалам. Именно профессиональные специалисты смогут привести Ваш автомобиль в надлежащий вид.

Держите вашу машину в порядке. Внезапный отказ во время движения любой системы, может дорого стоить не только Вам.
Сколько аварийных ситуаций происходит на автострадах. И все это потому, что Вы вовремя не обратили на неполадки в той или иной системе внимание и не устранили их. А пострадать могут ни в чем не повинные люди. Ни одна неисправность, даже самая маленькая, не должна ускользать от Вашего внимания.

После аварии может измениться геометрия кузова или элементы рамы. Но даже самые мелкие неполадки могут в дальнейшем сказаться на эксплуатации всей машины.

Одна неполадка может стать началом целой цепи повреждений (снижение управляемости, износ шин или проблемы с карбюратором). Ремонт кузова, бамперов и покраска – это тоже одно из звеньев в цепи неполадок. Так что, если Вы отправляете свой автомобиль в автотехцентр, просите специалистов заодно проверить кузов. А лучше, если Вы осуществите полный ремонт с покраской. И пусть это сделают не мастера-самоучки, а истинные профессионалы, досконально знающие даже самые мелкие нюансы. И непременно делайте диагностику всех систем и всего автомобиля в целом. Только профессионалы в состоянии определить и исправить геометрию кузова и вернут все технические характеристики автомобиля. И не откладывайте это дело на «потом».
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло