Главная » Статьи » Bentley Continental Platinium GTO от ONYX
array Bentley Continental Platinium GTO от ONYX

Bentley Continental Platinium GTO

Специализирующаяся на внедорожниках, ирландская тюнинговая компания Onyx на этот раз перешла на более роскошные авто и разработала аэродинамическую оснастку для британского Bentley Continetal GT. Придумать что-то более роскошное и спортивное для этого автомобиля класса люкс довольно трудно, семейство Bentley и так оснащено по полному параду. Но эти трудности не испугали команду тюнеров из Onyx.

Изменен передний бампер, который украсили нижним спойлером и карбоновыми вставками по центру. Расширены колесные арки, удачно смотрящиеся с новыми нижними «юбками». В задней части пересмотрена концепция решения бампера со спортивным диффузором и квадратными стволами выхлопных труб по бокам. Крышка багажника порадовала оригинальным дизайном вентиляционных отверстий с карбоновыми решетками. Там же установлен и карбоновый спойлер. Фары и стопы затонировали при помощи специальной пленки.

Производительность двигателя возросла в общей сложности до 649 л.с. / 477кВт со стоковых 550 л.с. Пересмотрено охлаждение мощной тормозной системы, которое выведено на передние крылья. Специалисты компании занизили подвеску и посадили Bentley на огромные колеса с 22-дюймовыми дисками.

Интерьер салона сделали еще более роскошным, перетянув его дорогостоящей кожей и заменив панели карбоновыми аналогами.

Черные матовые колесные диски, карбоновые вставки и решетки, тонирование фар делают новый облик Бентли изысканным и гармоничным.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло