Главная » Статьи » В Казахстане увеличены предельные цены на бензин и дизтопливо
array В Казахстане увеличены предельные цены на бензин и дизтопливо

121

Министр прокомментировал ситуацию, которая сложилась накануне, когда на заправках в столице Урала, которые принадлежат «Лукойл-Пермьнефтепродукт» и «Газпромнефть-Урал», был обнаружен дефицит бензина Аи-92. Также, по словам горожан, был отмечен рост цен на эту марку бензина на тех заправках, где он был, а, например, цены на ремонт акпп у нас Вас очень порадуют.


В администрации губернатора Свердловской области рассказали "Новому Региону", что Александр Мишарин сегодня утром отдал распоряжение, чтобы как можно быстро решить проблему нехватки бензина марки АИ-92. Напомним, что на днях топливо начало исчезать с местных АЗС.


По сравнению с прошлогодними показателями в июне рост цены на бензин составил 15,1%, по сравнению с майскими ценами текущего года - 1,7%. По данным Федеральной службы государственной статистики, наибольший рост цен был отмечен на низкооктановые бензины АИ-76 (АИ-80) - их стоимость по сравнению с майскими показателями увеличилась на 1,9%."Народный" 92-й бензин стал дороже на 1,7%. На столько же увеличилась цена на АИ-95.


array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло