Главная » Статьи » Обслуживание и ремонт Мицубиси
array Обслуживание и ремонт Мицубиси

121

Обслуживание и ремонт Мицубиси




Обслуживание и ремонт Мицубиси


Периодом расцвета японского автоконцерна Mitsubishi Motors были тридцатые годы прошлого века, сопровождавшиеся внедрением новых технологических подходов и конструктивными разработками (как, например, дизельного двигателя для легковых авто, именно в этот период был выпущен так же и кабриолет, их первый внедорожник). Мицубиси и в настоящее время остается одним их наиболее крупных производителей автомобильной продукции в мире.


Как раньше, так и сейчас, автомобили производства Mitsubishi обладали некой эффектностью, индивидуальностью дизайна, что и привлекает многих автолюбителей к выбору машины именно этой марки. Характерной и главной преимущественной особенностью Мицубиси является надежность, проверенная временем и даже наиболее суровыми условиями эксплуатации. На сегодняшний день Mitsubishi Motors имеет довольно амбициозные позиции на авторынке и планирует не только повышение уровня продаж на треть по количеству автомобилей (в течение двух лет), причем на 75% за счет рыночной активности нашей страны и Китая. Одним из направлений развития Мицубиси является также расширение производства экологически чистых автомобилей (как электромобилей, так и авто с гибридным двигателем будут внесены в линейку автоконцерна уже в 2015 году).


Необходимость ремонта автомобилей Мицубиси


Какими бы высокими техническими и гарантийными качествами ни обладал автомобиль марки Mitsubishi, периодически, так или иначе, требуется если не ремонт Мицубиси, то профилактическое диагностическое обследование в целях своевременного обнаружения возможных неполадок и их ликвидации. В связи с технологическими тонкостями и особенностями сборки настоятельно рекомендуется техническое обслуживание и ремонт Митцубиси производить исключительно в центрах, специализирующихся на работах с японскими автомобилями. Персонал таких технических сервисов имеет квалификацию и опыт работ в данной области и может произвести эффективные как диагностические, так сервисные и ремонтные работы любой сложности с учетом особенностей конкретно Вашего автомобиля.


К основным работам центров по ремонту Mitsubishi (Мицубиси) относятся техническое обслуживание автомобиля, полная (комплексная) диагностика, диагностирование двигателя и подвески, а также других компонентных систем, ремонт функциональных систем (двигателя, ходовой части, рулевого управления, электрических цепей, топливной и выхлопной системы), слесарный ремонт, кузовной ремонт Мицубиси, нанесение защитных покрытий и окраска кузова, дополнительные работы по замене деталей и компонентов, обслуживанию оборудования и его установке, замене масел и рабочих жидкостей, замене фильтров.


Только в салонах специализированного ремонта Вам могут предоставить профессиональную консультацию и оказать помощь в нахождении оптимального решения по техническому обслуживанию и ремонту Мицубиси. Квалификация специалистов авторемонтных центров в вопросах, связанных с особенностями японских автомобилей, в частности, ремонта Mitsubishi, станет гарантией максимально долгой службы авто и Вашей безопасности в течение всего периода его эксплуатации. Профессиональные центры ремонта Мицубиси осуществляют все работы в соответствии с картой рекомендуемого производителем технического обслуживания.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло