Главная » Статьи » Автомобильная рамка - рекламные возможности для автосалона
array Автомобильная рамка - рекламные возможности для автосалона

123

Безусловно, авто поступают в салоны для продажи уже практически в полной комплектации. Тем не менее, определенная «свобода для творчества» у продавцов авто все же остается. Причем в данном случае речь идет не только о таких казалось бы, незначительных вещах, как, например, коврики в подарок, или чехлы для сидений. Так, например, рамка под номерной знак, а точнее ее установка становится полем деятельности именно для персонала автосалона. Хотя, для многих фирм, занимающихся торговлей авто это еще и отличная возможность для того, чтобы разместить свою рекламу.

Практически все видели, что часто под номером авто на бортике рамки можно увидеть логотип и телефон автосалона, где это авто было куплено. И таким образом, если авто понравилось, то потенциальный покупатель может просто набрать этот телефонный номер, и обратиться именно в этот автосалон.

И, что самое главное - заранее установленные качественные рамки под номера с рекламной информацией наверняка останутся на своем месте. Так как для автолюбителя просто не будет смысла в том, чтобы менять их на какие- то другие. И по этой причине автосалоны все чаще предпочитают установку именно пластиковых рамок под номерной знак.

Дело в том, что они обладают целым рядом потребительских свойств, что делает их необычайно конкурентно способными по отношению к другим видам рамок. Так, например, их поверхность, в определенной степени обладающая эластичностью, не повреждает ни сам номерной знак, ни лакокрасочное покрытие кузова авто.

Чем выгодно отличается от установки так сказать, голого номерного знака на ничем не защищенную поверхность кузова. Ведь в этом случае каждая царапина - это потенциальный очаг возникновения окислительных процессов в металле кузова. А на видном месте, которое подвержено еще и всем воздействиями погодных условий, так что появление этого было бы довольно неприятным.

Да и для дизайна самого авто такой номер будет оптимальным. Черный цвет рамки в отличие, например, от хрома, не будет слишком активно выделять номерной знак, придавая авто претенциозность. Да и при наличии большого количества хромированных деталей на кузове авто дополнительные «отблески» на номерном знаке будут явно излишними. Как, впрочем, и загрязнение, более заметное на такой поверхности, чем на темной матовой поверхности пластика.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло