Главная » Статьи » Владельцев Jaguar приглашают прогуляться в сентябре
array Владельцев Jaguar приглашают прогуляться в сентябре

Jaguar

Компания «Независимость Jaguar» в течение нескольких лет осуществляет красочные мероприятия для того, чтобы порадовать своих клиентов и тех, кто ценить изысканные и аристократичные автомобили. Jaguar Day проходит как интеллектуальная игра, в ходе которой обязательно проводятся путешествия в новые места на автомобилях марки Jaguar и гости ищут разгадки и ключи к ним, что весьма увлекательно.

При этом истории разные, но всегда увлекательные. В 2009 году гости и участники этого эксклюзивного шоу, после того, как зарядились отличным настроением и богемной атмосферой, с удовольствием занимались разгадыванием остроумных квестов, после чего прошла погоня за славой. На день все участники этого мероприятия стали участниками захватывающего шоу и закулисного мира звезд. Экипажи Jaguar стали непосредственными участниками профессиональной фотосессии, организованной специально по случаю праздничного мероприятия и озвучивали мультфильмы в студии, став после этого главными героями импровизированной пресс-конференции. В сентябре текущего года компания продолжит следовать своим традициям и снова соберет друзей, клиентов и почитателей своей марки, чтобы снова пуститься в оригинальное путешествие. Компания приглашает автовладельцев становиться участниками незабываемого шоу, дарящего гостям и участникам яркие эмоции и прекрасное настроение.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло