Главная » Статьи » В России появился городской хэтчбек- автомобиль Сitroen C1
array В России появился городской хэтчбек- автомобиль Сitroen C1

автомобиль Сitroen C1

С июля текущего года французской маркой Сitroen будет запущен на территории России в продажу малогаборитный автомобиль Сitroen C1. Хэтчбек производится на заводе в Колине, в Чехии.

Городская новинка от всех остальных автомобилей марки отличается своей компактностью – его длина составляет 3,43 метра, высота автомобиля 1,46 метров и своим оригинальным дизайном. Несмотря на свои скромные размеры, новый автомобиль вмещает четырех пассажиров. Багажное отделение объемом в 139 литров может быть увеличено до 712 литров, поскольку в автомобили предусмотрены возможности трансформации. Об этом говорят специалисты компании. Сitroen C1 можно будет приобрести в трехдверном и пятидверном кузове, коробка передач может быть механической и роботозированной. Стоить трехдверная версия с базовой комлектацией, двигателем в 1 литр и мощностью в 68 лошадиных сил, примерно 350 тысяч рублей. В оснащении такой модели войдет антиблокировочная система, подушки безопасности передних сидений. Модификация с пятью дверьми обойдется покупателям в 383 тысячи рублей.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло