Главная » Статьи » Range Rover показал автомобиль Evoque
array Range Rover показал автомобиль Evoque

Range Rover Evoque

Range Rover представил официально компактный автомобиль Evoque. Новинка внешне оказалась практически идентичной автомобилю Land Rover LRX, ее премьера прошла 1 июля текущего года в Британской столице. Как было отмечено раньше, автомобиль был сконструирован на основе Freelander, и выпускать его будут в двух вариантах – переднеприводном и полноприводном.

Продавать автомобиль начнут с лета следующего года. По своим техническим характеристикам автомобиль остался секретом, поскольку на презентации выяснить его особенности не удалось, но из предварительной информации стало известно, что машина стала обладательницей силовых агрегатов, в числе которых 2,2-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом, 3,2-литровый двигатель и, может быть, 2,2-литрового гибридного двигателя – дизеля с турбонаддувом.

Немного больше можно будет узнать уже осенью текущего 2010 года, а именно тогда, когда на Парижском автосалоне дебютирует Range Rover Evoque. Дизайнером новейшего автомобиля стала знаменитая жена легендарного английского футболиста Дэвида Бэкхема, Виктория Бэкхем. Она отмечает, что новый автомобиль выглядит просто великолепно, и она счастлива стать дизайнером этой модели. Автомобили, над которыми станет трудиться Виктория Бэкхем, поступят в продажу уже летом следующего года.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло