Главная » Статьи » Производство Cadillac CTS Coupe уже началось
array Производство Cadillac CTS Coupe уже началось

Cadillac CTS Coupe

Самый новый автомобиль Cadillac начнет продаваться в Европе уже с октября текущего года. Лэнсинг Гранд Ривер - завод, на котором собирают автомобили Cadillac – начал выпускать модели CTS Coupe 2011 года и их поставка началась американским дилерам раньше, чем это изначально было запланировано.

Предприятие расположено в штате Мичиган, в городе Лэнсинг. Скотт Вайбрю, являющийся директором завода отметил, что сотрудники завода не один месяц готовились выпустить CTS Coupe, для того, чтобы добиться самого высокого качества. В текущем году Лэнсинг Гранд Ривер стал первым среди заводов Америки, а его автомобили Cadillac CTS стали участниками первой десятки рейтинга J.D. Power and Associates Initial Quality Survey. Еще до того, как автомобиль CTS Coupe вышел на рынок, он уже успел произвести на потенциальных покупателей сильное впечатление. Не остались равнодушными и автомобильные журналисты. Автомобиль обладает и эффектным дизайном и превосходными техническими характеристиками. Мощный силуэт и атлетический профиль автомобилю придали заниженная крыша, укороченный кузов и расширенная колея колес. Как отметил господин Вайбрю, специалисты компании сделали все от них зависящее для того, чтобы новый автомобиль был в полном соответствии с высокой маркой Cadillac. На North American International Auto Show 2008 концепт CTS Coupe стал обладателем награды «Eyes on Design». Неокторые издания говорят о модели, как о выражении смелости в процессе движения. Автомобильный журнал «Сar and Driver» считает, что новый автомобиль придал и без того успешной линейке автомобилей CTS еще больше мощи и стиля.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло