Главная » Статьи » Peugeot 508 будет представлен на Парижском автосалоне
array Peugeot 508 будет представлен на Парижском автосалоне

Peugeot 508

Компания Peugeot на Парижском автосалоне представит свою новинку в модельном ряде - Peugeot 508, автомобиль, который является новинкой в классе Gran Turismo в поколении этой французской автомобильной марки. Премьера новинки пройдет в рамках автосалона в Париже в октябре текущего года.

Продавать новинку будут уже с начала 2011 года. Peugeot 508 построен на основе автомобиля SR1, который будет выпущен в двух версиях – первая это седан, длина которого 4,79 метра, а вторая – это универсал, длина которого составляет 4,81 метра. Автомобили для рынка стран Европы будут производиться во Франции, в Ренн-Ла-Жанэ, на основе платформы 3. Собирать седан 508 в 2011 году будут в Ухане, в Китае. Французы надеются, что китайский рынок, который растет очень быстрыми темпами, станет хорошим сбытом для автомобилей, поскольку автомобиль будет адаптирован к специфическим условиям Китая. Пока не известны подробности технического оснащения нового автомобиля, однако точно известно, что он будет оснащен совершенно инновационным двигателем последнего поколения, которые включают e-HDi – системы автоматического запуска и остановки двигателя последнего поколения, который позволит совместить и умеренность расхода топлива, его выдающиеся ходовые качества. В самое ближайшее время система будет дополнена технологией Hybrid4, которая обеспечивает мощность в 200 лошадиных сил, полным приводом и минимальной эмиссией.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло