Главная » Статьи » Новая модель шин от Michelin
array Новая модель шин от Michelin

шины от Michelin

Как правило, рассказывать о новых шинах в пресс-релизах, указывая всевозможные характеристики, дело пустое, потому что, это не имеет никакого смысла.

Чтобы понять, соответствует «резина» тем условиям, для которых она предназначена или нет, нужно пробовать ее самому. Презентация фрикционных шин для зимних условий Michelin Alpine A4 как раз предоставила такую возможность: на автодроме «Чайка» все желающие смогли их опробовать в деле.

Теперь к делу. По сути Michelin Alpine A4 является нешипуемой шиной, которые наиболее всего подойдут к использованию в условиях теплых зим, какие обычно бывают в странах Европы. Внешне новинка сильно напоминает свою предшественницу Alpine A3, однако контакт поверхности с дрогой здесь более ощутим, т.к. у Alpine A4 нет двух центральных канавок. Кроме того, здесь уже 71 сектор, а не 59, как было прежде, а ламели более плотные. Сами производители уверяют, что новая модель меньше подвержена износу и на 5% сокращает путь автомобиля при торможении. Предположительно Michelin Alpine A4 будет на прилавках осенью. К этому же времени станет известна стоимость новых шин.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло