Главная » Статьи » Молодежь предпочитает Nissan Juke
array Молодежь предпочитает Nissan Juke

Nissan Juke

Автомобильная компания Nissan приняла за последний месяц порядка 15 тысяч заказов на новейший кроссовер Nissan Juke, хотя изначально прогнозировалось не больше 1300. Даже, несмотря на то, что внешне автомобиль выглядит очень спорно, за первую неделю новинку в Японии продали уже в количестве 5 296 автомобилей.

Самым главным преимуществом этой модели стала его стоимость. В Японии при покупке данного автомобиля предлагаются льготы государства, поскольку автомобиль Nissan Juke является экологичной моделью. В Соединенных Штатах Америки автомобиль Nissan Juke начнет продаваться с осени этого года и стоить будет даже меньше 20 тысяч долларов, в своей категории ему просто нет конкурентов. Как стало известно из официального сообщения, возрастная категория основных покупателей автомобиля Nissan Juke колеблется в диапазоне от 20 лет до 29. Поэтому можно смело сказать, что эта модель востребована молодежью. Популярными цветами являются сияющий красный для кузова и просто красный для салона. Европейские дилеров получили новый автомобиль уже в конце лета, стоил он тогда примерно 15 тысяч евро. В России автомобиль Nissan Juke должен будет появиться осенью текущего года.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло