Главная » Статьи » Месси будет представлять новый Chery Riich G5
array Месси будет представлять новый Chery Riich G5

Chery Riich G5

Известнейший футболист из Аргентины станет лицом автомобилей из Китая премиум класса. Автомобильная компания Chery из Китая собирается представить российским любителя автомобилей первый автомобиль, который был выпущен под брендом Riich.

Представлен автомобиль будет в августе этого года на автосалоне в Москве. Два года самый лучший футболист нашей планеты в 2009 году по версии ФИФА будет лицом этого автомобиля в России, Китае, Фили и на Украине. Помимо этого, при участии Месси, компании – производителем, будут проведены благотворительные акции в Южной Америке. Седан G5 является первым автомобилем из Китая, который прошел испытания на известной трассе для автомобилей - Нюрбургринг, именно на ней обычно тестируются новинки мировой автомобильной промышленности. Испытания нового автомобиля были проведены одним из пилотов компании Lotus. Первый раз автомобиль Riich G5 китайского производства был представлен на Шанхайском автосалоне, а именно весной прошлого года. Серийно производить этот автомобиль будут с ноября 2010 года.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло