Главная » Статьи » Малотоннажные автомобили Mercedes снова популярны
array Малотоннажные автомобили Mercedes снова популярны

Малотоннажные автомобили Mercedes

Спрос в сегменте легких машин стал расти. Этому способствуют стимулированием спроса, которое достигается улучшением в стране экономической ситуации. Компания «Мерседес-Бенц РУС» продала на территории Российской Федерации порядка 823 автомобилей малотоннажной серии.

Такой результат был получен за первое полугодие 2010 года. Продажи автомобилей выросли на 12,3 процента по сравнению с тем же периодом прошлого 2009 года. Тенденция является положительной, и она соответствует общей тенденции автомобильного малотоннажного рынка. В последнее время этот рынок после драматического падения прошлого года продемонстрировал рост. Об этом сообщается в компании. «Мерседес-Бенц РУС» очень правильно отреагировало на то, как ожил спрос на автомобили этого класса, поэтому компании удалось существенно увеличить свои объемы продаж на 22 процента за счет популярной модели в линейке малотоннажных автомобилей - модели Sprinter. А рынок среднетоннажных автомобилей меду тем сокращается. Но, тем не менее, сбыт универсальных автомобилей Mercedes-Benz Viano и Vitoдостаточно стабилен. Эти модели автомобилей известной марки становятся популярнее среди покупателей. Это нашло прямое отражение в рыночной доле автомобилей Мерседес в этом сегменте рынка. Mercedes-Benz Viano в исполнении «Люкс» останется номером один среди взыскательных покупателей. Представительство компании в России делает все возможное, чтобы предоставить своим покупателем полный спектр малотоннажных автомобилей и работает по всем направлениям, чтобы все желания клиентов были удовлетворены самым лучшим образом.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло