Главная » Статьи » Mahindra выходит на рынок
array Mahindra выходит на рынок

Mahindra

Забавно, что при кризисе многие мировые корпорации сократили выпуск своих автомобилей, а вот в Азии все наоборот – там даже производятся новые модели!

Индийско-американское предприятие Mahindra Navistar Co приступило к выпуску новых грузовиков. Американцы ранее уже производили грузовые модели, получившие широкую известность под маркой International, а вот индийцы взялись за них впервые.

Тем не менее, автомобили имеют стандартный «бескапотный» дизайн и вес 25 тонн. Американцы поставляют для новинок дизельные двигатели MaxxForce, которые имеют всего 210 лошадиных сил и объем 7,2 литра. Интересно, что эти двигатели почти полностью представляют собой классику серии D08 от немецкой компании MAN, с которыми американцы начали совместно работать еще шесть лет назад. Стоит ли удивляться, что Махиндра не в состоянии развить скорость более 68 км/ч. Одним словом, это настоящий грузовик для развитых стран с небольшой скоростью и малой мощностью.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло